Город Новый сити-менеджер Пскова приступит к работе с 1 августа 2013 года

Новый сити-менеджер Пскова приступит к работе с 1 августа 2013 года

373

Новый глава администрации Пскова Игорь Калашников приступит к исполнению своих полномочий с 1 августа 2013 года. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Глава Пскова Иван Цецерский поздравил Игоря Калашникова с назначением на должность и выразил надежду, что вновь избранный глава будет работать в этой должности долго и плодотворно. С главой администрации был подписан контракт, ему был вручен символический разводной ключ», – также сообщили в пресс-службе.

Напомним, новый глава администрации Пскова определился сегодня, 25 июля, в результате тайного голосования на заседании Псковской городской думы. Большинство депутатов – 21 из 23 человек – проголосовали за кандидатуру главы Великолукского района Псковской области Игоря Калашникова.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость