Город В ДТП в Псковской области один человек погиб, двое детей пострадали

В ДТП в Псковской области один человек погиб, двое детей пострадали

469

Уважаемые читатели сайта 60.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Пскове или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В результате столкновения двух автомобилей на федеральной трассе в Псковской области погиб один человек, еще трое пострадали.

Как сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД региона Interfax, информация об аварии на 326 км автодороги Петербург–Невель поступила около 03:00 мск субботы. Произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. По предварительной информации, 24-летний водитель автомашины Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Volvo.

В результате ДТП водитель Chevrolet погиб на месте, трое пассажиров автомашины Volvo, в том числе два ребенка, госпитализированы.

В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость