RU60
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Пскове

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

южн.

764мм 76%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Псковские власти составят рейтинг работы муниципалитетов в сфере ЖКХ

Псковские власти составят рейтинг работы муниципалитетов в сфере ЖКХ

Псковские власти составят рейтинги работы муниципальных образований в сфере ЖКХ. Один – по итогам прошедшего отопительного сезона, другой – по темпам подготовки к предстоящему. Результаты ранжирования будут учитываться при выдаче районам субсидий.

Об этом заявил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов на вчерашнем совещании, посвященном подготовке к отопительному сезону 2013–2014 годов, сообщает «Российская газета».

«Впервые за многие годы все районы и все объекты ЖКХ сработали в штатном режиме, без серьезных аварий и сбоев, – заявил заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов. – Так же мы должны пройти и следующий отопительный сезон, к которому нужно готовиться сейчас. В случае необходимости районам будет оказана и материальная, и организационная помощь».

Работы уже идут. К осени в деревне Вязье и поселке Идрица, по информации Госкомитета по делам строительства и ЖКХ региона, будет завершено строительство новых котельных. Планируется также ввести в эксплуатацию пять газовых котельных в Палкинском районе и возвести 14 блочно-модульных котельных в Невельском, Пыталовском и Печорском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем