Он и она Подробности «Пожениться мы не можем»: Лерчек раскрыла, почему Луис Сквиччиарини не берет ее в жены

«Пожениться мы не можем»: Лерчек раскрыла, почему Луис Сквиччиарини не берет ее в жены

Арест не позволяет беременной блогерше ни снова стать невестой, ни даже съездить на УЗИ

5 423
Свадьба откладывается, но танцор Луис поддерживает Чекалину и ее детей во время ограничений | Источник: im__lu_ / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Свадьба откладывается, но танцор Луис поддерживает Чекалину и ее детей во время ограничений | Источник: im__lu_ / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Свадьба откладывается, но танцор Луис поддерживает Чекалину и ее детей во время ограничений

Источник:

im__lu_ / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

В Гагаринском суде Москвы продлили еще на полгода домашний арест Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, и ее бывшему мужу Артему Чекалину. Их обвиняют в отправке более чем 251 миллиона рублей за рубеж — на счета компании в ОАЭ. Следующее заседание назначено на 1 декабря и, наконец, пройдет уже по существу дела.

После слушания Лерчек передала позицию своей защиты:

«Бывший супруг частично признал вину по налогам, как считает защита, статья должна быть налоговой, а не финансовой. А налоговая под собой не подразумевает заключения под стражу».

Она также сообщила, что, по мнению адвокатов, в деле «отсутствует предмет преступления».

С момента, как осенью прошлого года ее отправили под домашний арест, жизнь инфлюенсерки стала заметно скромнее. Телефоном пользоваться нельзя, интернет — под запретом, а значит, прежний доход от блога тоже недоступен. Валерия живет с тремя детьми в загородном доме подруги, а в быту ее поддерживает партнер — 37-летний аргентинский хореограф Луис Сквиччиарини.

Лерчек танцевала с Луисом, когда на ее пальце еще блестело кольцо от теперь уже бывшего мужа

Источник:

im__lu_ / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

По словам Чекалиной, отношениям с Луисом уже год, и они давно мечтали о ребенке.

«Мы с Луисом вместе уже год. Беременность планировали, очень ждали. Пока не знаем, мальчик будет или девочка. Этот ребенок — данный нам Богом, потому что дети приходят в самый нужный момент. Сейчас я могу сосредоточиться на беременности. Луис всегда рядом, поддерживает меня, маму и детей. Он помогает и морально, и материально», — отметила с улыбкой Валерия.

Однако о свадьбе речь пока не идет. После развода с Артемом Чекалиным, от которого у нее трое детей, Лерчек снова в статусе невесты быть не собирается — по крайней мере в ближайшее время.

«Пожениться мы не можем, потому что не можем поехать в ЗАГС. А для выездной церемонии нужно лично подать заявление», — объяснила она.

К тому же беременность проходит неидеально. В суд Валерия принесла медицинские документы, где указано, что у нее диагностировали анемию и гестоз.

«Я не могу попасть к врачу, не могу сделать второй скрининг, потому что добиться разрешения нереально. Конечно же, меня как будущую маму это очень сильно пугает», — призналась блогер.

Кстати, совсем недавно Лерчек показывала, что в ее семье царит идиллия: она устроила нежную фотосессию с Луисом, подчеркнув, что поддержка у нее есть, несмотря на непростые времена. А Артем Чекалин, между прочим, о ее беременности узнал прямо у суда — так что события вокруг семьи развиваются куда стремительнее, чем само расследование.

Как считаете, женится ли в итоге Луис на Лерчек?

Да, как только разрешат выйти из дома дальше калитки
Скорее всего — у них же ребенок на подходе
Нет, сбежит, если она получит реальный срок
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость