Он и она Подробности «Уже вовсю идет»: SHAMAN рассказал про медовый месяц с Мизулиной

«Уже вовсю идет»: SHAMAN рассказал про медовый месяц с Мизулиной

Исполнитель вспомнил день росписи в Донецке, говорит о гастролях, доме, быте и реагирует на сомнения скептиков

6 519
SHAMAN уверяет, что их союз с Мизулиной — решение взвешенное, а совместные поездки только укрепляют отношения | Источник: SHAMAN / T.meSHAMAN уверяет, что их союз с Мизулиной — решение взвешенное, а совместные поездки только укрепляют отношения | Источник: SHAMAN / T.me

SHAMAN уверяет, что их союз с Мизулиной — решение взвешенное, а совместные поездки только укрепляют отношения

Источник:

SHAMAN / T.me

Певец Ярослав Дронов, которого публика знает как SHAMAN, недавно зарегистрировал отношения в Донецке с руководителем Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. Оформление брака вызвало оживление в соцсетях, однако артист привычно игнорирует подобные разговоры.

По словам музыканта, само решение оказалось не спонтанным.

«С одной стороны, это была заранее запланированная поездка. Мы посетили Военно-мемориальный комплекс, побывали в храме Петра и Февронии, в лицей к детишкам съездили. И параллельно именно там мы с Катей решили расписаться. Это было обоюдное решение. И, я считаю, абсолютно правильное», — рассказал исполнитель, подчеркнув, что позже они отметят это событие в узком кругу.

Как утверждает артист, медовый месяц у пары проходит прямо по ходу гастролей.

«Оно [свадебное путешествие], мне кажется, уже вовсю идет. Вчера мы с Катей были в Смоленске, сегодня мы вместе с ней в Брянске. Как только у нее позволяет график работы, она старается выбраться со мной на гастроли. Ездит в туры, присутствует на концертах. Наполняет меня силами и жизненной энергией», — объяснил он в беседе с Kp.ru.

По словам SHAMAN'а, дома супруги бывают редко — концерты и рабочие поездки не дают расслабиться. При этом артист уверяет, что без проблем справляется с бытом.

«Если нужно что-то подремонтировать, подкрутить гаечки, то в этом плане у меня руки из правильного места растут. Я раньше и в общежитии жил, и на съемных квартирах, поэтому с домашними делами легко могу справиться сам. Я не белоручка. Могу что-то сделать по дому, по хозяйству, с удовольствием посуду помыть», — добавил он.

Не обошлось и без критиков. Журналист Ксения Собчак открыто сомневается в искренности романа. Она считает, что происходящее — часть продуманного плана.

«Сценарий у истории длинный, поэтому не всё сразу. На каких девочек-подростков это рассчитано, не понимаю. Кто автор сценария прогрева — тоже любопытно. <…> Могу примерно набросать, что будет дальше. Несколько публичных появлений с поцелуями на пресс-воле, пара клипов с ее участием, интервью о том, что он наконец нашел свою любовь, потом объявление о свадьбе, долгая подготовка к ней. Потом будет разрыв, потому что решили остаться друзьями», — рассуждала она.

Кстати, в Сети активно обсуждают и недавние откровения SHAMAN'а о том, что его не устраивает в браке. Напомним, эзотерик со свахой уже разбирали их свадьбу, а стилист отдельно оценивал цену нарядов — так что внимание к этой истории, похоже, еще долго не спадет.

Как вам такой «гастрольный» медовый месяц?

Отличная идея: романтика и работа в одном флаконе
Сложновато, но зато незабываемо
Я бы выбрал(а) спокойный отдых, а не вечные разъезды
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость