
Для актрисы это уже третья попытка создать семью
45-летняя актриса Анна Слю, знакомая зрителям по сериалу «Беспринципные» (18+), снова вышла замуж. Третий брак артистки обошелся без громких анонсов, но с религиозным таинством — венчанием. Имя новоиспеченного супруга — Владимир, и на этом, по всей видимости, биография пока заканчивается. О профессии или увлечениях мужчины ничего не сообщается, профиль в соцсетях он предусмотрительно закрыл.
Зато от гостей торжества секретов не осталось. В сторис кадрами со свадьбы поделились как сама Анна, так и ее коллеги — среди них были Валерия Гай Германика и Евгений Цыганов. Благодаря им стало известно, что брак был не только гражданским, но и церковным. Венчание прошло в классическом стиле, без очевидных попыток эпатировать публику.
Цыганов тоже не удержался от публикации и выложил кадры обряда в своем Instagram (запрещен в РФ), где подметил атмосферу события.

Одни из гостей церемонии стал Евгений Цыганов
Для Анны это уже третий официальный союз. Первый брак с актером Даниилом Белых начался еще в студенческие годы. Спустя три года отношений пара зарегистрировала брак, но уже в 2010-м рассталась. Вторая попытка — с режиссером Владимиром Смирновым — продлилась девять лет. У бывших супругов двое детей: дочь и сын. Развод произошел в 2021 году.

Пока Анна Слю начинает новую главу, не всем коллегам по «Беспринципным» везет одинаково. Недавно стало известно, что одного из актеров сериала избили трое в центре Москвы — последствия встречи зафиксированы на видео.