Стиль и красота Подробности Грудь не вывалится? Погребняк показала провокационный образ на выпускной сына — видео

Грудь не вывалится? Погребняк показала провокационный образ на выпускной сына — видео

Образ Марии для школьного торжества вызвал оживленные споры

3 106
Грудь не вывалится? Погребняк показала провокационный образ на выпускной сына — видео | Источник: mariapoga_/ Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Грудь не вывалится? Погребняк показала провокационный образ на выпускной сына — видео | Источник: mariapoga_/ Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Источник:

mariapoga_/ Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Скоро один из сыновей Марии Погребняк попрощается со школьной скамьей. Подготовка к выпускному идет полным ходом, и, судя по всему, в этом марафоне мама ученика участвует не менее активно, чем сам виновник торжества. Причем, кажется, она всерьез решила перехватить внимание у всех выпускниц — разом.

Мария выложила видео, где позирует в облегающем платье с декольте, которое сложно не заметить. Подпись говорит сама за себя: «Та самая mommy (мама (англ.). — Прим. ред.) на выпускном у сына». Лаконично, громко и, как выяснилось, довольно провокационно.

В Сети реакция последовала молниеносно. И не самая однозначная. Одни, надев очки моралиста, тут же вступили в бой: «Выпускной — это праздник сыновей больше все же. Может быть, надеть что-то элегантное? А не лук для свиданий. Это было бы удивительно!»; «Парень сгорит со стыда»; «Стильно, но не для выпускного, к сожалению. Слишком откровенно. Это платье для вечеринки на пляже»; «Накиньте хоть что-то сверху, раз у вас такая необходимость светить грудью на школьном выпускном».

Некоторые и вовсе дали маме понять, что школа — не подиум: «Там же будут молодые парни, нужно быть скромнее».

Однако не все комментарии были столь суровы. Как и положено любой модной провокации, она собрала свою армию поклонников. «Мама составляет конкуренцию выпускницам!»; «Этот цвет сейчас в тренде, вам очень идет, особенно на загорелой коже»; «Красотка, что сказать»; «Мария сама как выпускница» — писали восторженные зрители, из которых явно никто не был учителем этики.

К слову, Марии не привыкать к нападкам. Особенно достается за ее фигуру, которую называют «излишне хрупкой». Но звезда уверяет: всё честно — никакой анорексии, только спорт и здоровое питание. Ну и чуть-чуть железной дисциплины, которую обычному смертному повторить довольно сложно.

Источник:

mariapoga_/ Instagram.com (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Как вам образ Марии?

Хороша, но не для школьного выпускного
Пора вводить в школе запреты на «голые платья», как в Каннах
Всё отлично, главная тема раскрыта!
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость