RU60
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Пскове

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Псковская область будет сотрудничать с японской ассоциацией ROTOBO

Псковская область будет сотрудничать с японской ассоциацией ROTOBO

Меморандум о сотрудничестве между Псковской областью и Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (ROTOBO) подписан в ходе встречи заместителя губернатора области Сергея Перникова с президентом ROTOBO, членом правления Mitsubishi Motors Такаси Нисиока. Как сообщает ИА REGNUM, встреча состоялась 12 ноября в офисе компании Mitsubishi Heavy Industris в рамках трехдневного делового визита делегации Псковской области в городе Токио (Япония).

Глава московского представительства ROTOBO Накаи Такафуми посещал Псков в августе этого года и в ходе переговоров отмечал заинтересованность ассоциации в сотрудничестве с регионом. В рамках делового визита делегации Псковской области в Токио планируется проведение презентации инвестиционного потенциала Псковской области японским компаниям-производителям, а также ряд переговоров с компаниями, заинтересованными в размещении производства на территории Российской Федерации.

Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (ROTOBO) существует на рынке более 40 лет. В нее входят более 150 ведущих японских компаний, в том числе торговые фирмы, предприятия разных отраслей промышленности, банки, фондовые компании, отраслевые ассоциации, агентства по перевозке пассажиров и грузов, а также местные органы самоуправления. Сегодня основная миссия ROTOBO – установление и развитие делового сотрудничества на постсоветском пространстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем