RU60
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Пскове

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

748мм 51%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Пустошке открыли Аллею Героев

В Пустошке открыли Аллею Героев

Аллею Героев, посвященную Героям Великой Отечественной войны, открыли в День народного единства в Пустошке Псковской области. Как сообщает ИА REGNUM, Аллея Героев была создана силами муниципальных властей с привлечением спонсорской помощи бизнеса и жителей.

На открытие Аллеи были приглашены родственники героев, чьи имена увековечены на Аллее: сын и дочь Героя Советского Союза Николая Королева, дочери и внуки кавалера Орденов Славы трех степеней Алексея Гавеева, а также племянница Героя Советского Союза Феоктиста Буданова. Честь возложить гирлянду Славы к подножию обелиска была представлена бойцам Псковской 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.

Массовые мероприятия в честь Дня народного единства прошли 4 ноября в разных уголках Псковской области, в том числе в Пскове и Великих Луках. На Октябрьской площади в Пскове близ памятника Святой равноапостольной княгине Ольге собрались псковские общественники, государственные гражданские служащие, сотрудники предприятий города, представители национальных диаспор, политических партий и движений, профсоюзных организаций, ветераны и молодежь. Также по случаю праздника в Городском культурном центре Пскова состоялось торжественное мероприятие «Содружество народов и культур».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем