RU60
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Пскове

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

762мм 76%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Подведены промежуточные итоги праймериз в Пскове

Подведены промежуточные итоги праймериз в Пскове

В Пскове завершили работу первые площадки первичных выборов в региональный парламент. На площадке по избирательному округу №19, в который входят Стругокрасненский и Плюсский районы, а также часть Порховского района, первое место занял заместитель губернатора, секретарь регионального политсовета партии "Единая Россия" Александр Котов. Свои голоса за него отдал 71 уполномоченный.

Как сообщает пресс-служба "Единой России", в первую тройку лидеров также вошли президент холдинга ЗАО "ПИК-60" Ян Лузин и председатель совета Плюсского РАЙПО Геннадий Ченцов.

Котов занял третье место по предварительным итогам праймериз в Государственную Думу РФ, но позднее снял свою кандидатуру, заявив, что намерен сосредоточиться на выборах в облсобрание.

В Пушкиногорском районе, который входит в избирательный округ № 15, лидером народного голосования стала управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области, действующий депутат облсобрания Елена Бибикова. Второе место заняли директор Пушкиногорской санаторной школы-интерната Аркадий Васильев и гендиректор ОАО "Строитель" Алексей Захаров.

На праймериз в Государственную Думу РФ Бибикова заняла второе место, пропустив вперед только губернатора области Андрея Турчака.

Праймериз в Псковское областное Собрание депутатов проходят в регионе на 36 площадках в 22 избирательных округах.

www.regions.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем