Город 15-летний пассажир выбил в псковском автобусе пять окон

15-летний пассажир выбил в псковском автобусе пять окон

382

4 ноября в 21:20 внимание сотрудников вневедомственной охраны, патрулирующих улицы Пскова, привлек рейсовый автобус, который следовал в сторону вокзала. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОВО при УВД по городу Пскову, в автобусе молодой человек ногами выбивал стёкла.

Патрульная машина проследовала за автобусом до следующей остановки, где сотрудники милиции и задержали правонарушителя. Им оказался 15-летний пассажир, находящийся в состоянии сильного опьянения. Как выяснилось, во время «поездки» молодой человек выбил в автобусе пять окон, которые вылетели на проезжую часть.

Экипаж вневедомственной охраны доставил задержанного в УВД по городу Пскову. По факту совершения правонарушения проводится проверка, передает Informpskov.ru.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость