RU60
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Пскове

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

760мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Губернатор объявил вознаграждение за сведения о преступнике, напавшем на двух женщин

Губернатор объявил вознаграждение за сведения о преступнике, напавшем на двух женщин

Администрация Псковской области готова оказать правоохранительным органам региона всю необходимую помощь для скорейшей поимки преступника, напавшего на двух женщин в окрестностях Мирожcкого монастыря в Пскове, в результате которого одна из них скончалась. Об этом в воскресенье, 17 октября, заявил губернатор Андрей Турчак.

«Как губернатор Псковской области, муж и отец двоих дочерей я шокирован случившимся. Повторения подобных трагефдий допустить нельзя. Администрация региона сделает все возможное для содействия в расследовании и окажет любую помощь УВД по Псковской области в поимке преступника. Согласно моему распоряжению, человек, предоставивший достоверную информацию о местонахождении нападавшего, или факты, которые помогут в его поимке и задержании, получит вознаграждение в размере 100 тысяч рублей», – сказал Андрей Турчак.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в ночь на 17 октября в Пскове неизвестный напал на двух женщин, одна из них сейчас находится в реанимации, вторая умерла. Это случилось около 4 часов ночи в лесопарке у Мирожского монастыря. Две женщины, 43 и 47 лет, возвращались из ресторана «Натали» в сторону улицы Юбилейной. Со слов потерпевшей, в середине лесопарка на них напал мужчина. Он ударил обеих чем-то тяжелым по голове. Затем преступник по очереди затащил их с дороги в лес и начал издеваться. Он практически полностью раздел женщин, избивал их и совершал развратные действия сексуального характера. На просьбы и уговоры не реагировал. К тому же вокруг не было ни одного человека, кто бы мог помочь. В итоге одна из них сумела встать и убежать. Она добралась до дома и вызвала милицию, передает Regions.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем