Страна и мир Подробности Охранники Долиной накинулись на журналистов после ее концерта — видео

Охранники Долиной накинулись на журналистов после ее концерта — видео

Пресса попыталась задать певице неудобные вопросы о квартирном споре, но диалог быстро закончился

5 140
Артистка не стала отвечать журналистам, а ее охрана решила вопрос радикально | Источник: Лариса Долина / T.meАртистка не стала отвечать журналистам, а ее охрана решила вопрос радикально | Источник: Лариса Долина / T.me

Артистка не стала отвечать журналистам, а ее охрана решила вопрос радикально

Источник:

Лариса Долина / T.me

Лариса Долина впервые вышла на сцену после громкой истории с квартирой, которая обсуждается уже несколько месяцев. Народная артистка России дала сольный концерт во дворце культуры «Звезда» в Наро-Фоминске. Выступление стало для нее заметно волнительным: голос певицы несколько раз срывался, а эмоции было трудно скрыть.

Со сцены 70-летняя исполнительница поблагодарила зрителей за поддержку и призналась, что этот вечер для нее особенно важен. «Добрый вечер, дорогие мои друзья! Бесконечно благодарна вам за то, что вы пришли, а значит, вы всё еще неравнодушны ко мне и моему творчеству. Это совершенно бесценно. Спасибо вам огромное! Я надеюсь, что этот вечер будет таким же теплым и сердечным, как и настроение, с которым я вышла на сцену. Творчество и музыка — они спасают от всего самого плохого и дрянного», — заявила Долина.

Певица исполнила свои самые известные песни, включая «Погоду в доме». В финале концерта артистка не смогла сдержать слез и призналась, что привыкла смотреть на жизнь с оптимизмом, но нынешняя ситуация стала для нее серьезным испытанием. «Я бесконечно благодарна вам за эту чудесную сегодняшнюю встречу, за тепло ваших сердец. Ваша поддержка абсолютно бесценна для меня, только это и помогает мне идти дальше», — обратилась Лариса Александровна к залу.

После выступления представители СМИ попытались задать ей вопросы, связанные с квартирным скандалом. «Вас совесть мучает, что вы квартиру забрали у девушки?» — спросила одна из журналисток. «А почему вы уклонялись от налогов столько лет?» — добавила другая.

Источник:

SHOT / T.me

Долина на вопросы не ответила и молча прошла мимо. В конфликт вмешалась охрана артистки: сотрудники схватили журналистку издания SHOT за руки и попытались отнять у нее телефон. На возражения о незаконности таких действий прозвучал ответ: «А вы откуда взялись?» Вскоре певица села в черный минивэн и покинула площадку.

Напомним, история вокруг квартиры началась летом прошлого года. Под влиянием мошенников Долина продала жилье в центре Москвы Полине Лурье за 112 миллионов рублей. Позже певица вернула недвижимость через суд, а покупательница осталась без квартиры и денег. Ситуация вызвала резкое осуждение действий Долиной как в шоу-бизнесе, так и в обществе в целом. В то же время у артистки нашлись и защитники.

Теперь точку в истории может поставить Верховный суд России: рассмотрение жалобы на решения нижестоящих инстанций назначено на 16 декабря.

Как вы оцениваете поведение сторон в этой истории?

Охрана перешла границы
Журналистки сами спровоцировали конфликт
Виноваты все
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость