
Тейлор Свифт наконец-то выходит замуж
Поп-звезда Тейлор Свифт официально подтвердила помолвку с игроком NFL Трэвисом Келси и показала кольцо, стоимость которого эксперты оценивают в 600 тысяч долларов.
Владельцу Universal Diamonds Ронни Агаме довелось лично разобрать ювелирные тонкости для RadarOnline. По его словам, «бриллианты старой огранки всегда были желанными и труднодоступными, но это кольцо, возможно, сделает их еще более редкими». Он уточнил, что удлиненные антикварные кушоны такого размера в золотом кольце ручной работы встречаются крайне редко. Камень весом от восьми до десяти карат, отметил эксперт, стоит от 400 до 600 тысяч долларов.

Сама Свифт поделилась снимками с помолвки в соцсети 26 августа. На фото певица позирует с кольцом, а Келси, как положено, стоит на одном колене в саду с цветочной аркой и розами.

Подписав фото словами «Ваша учительница английского и ваш учитель физкультуры женятся», Свифт выключила комментарии — фанаты и коллеги из шоу-бизнеса остались без шанса поздравить пару публично.
История с предложением руки и сердца развеяла слухи последних месяцев: теперь о свадьбе Тейлор Свифт и Трэвиса Келси можно говорить без всяких «якобы». Внимание поклонников приковано и к другим звездным парам: Роналду, к примеру, сделал предложение своей девушке с кольцом в 20 карат — поклонники до сих пор обсуждают, во сколько обошлось украшение.
Как вы оцениваете кольцо Тейлор Свифт?