RU60
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Пскове

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

760мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Теракт в Crocus City Hall Под завалами в Crocus City Hall найдены еще 20 погибших

Под завалами в Crocus City Hall найдены еще 20 погибших

Спасатели будут продолжать поиски

Губернатор Московской области опубликовал кадры с места работы спасателей

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что работающие на месте трагедии в Crocus City Hall спасатели обнаружили под завалами еще 20 тел погибших. Спасатели продолжают разбирать завалы и ищут людей, работы продолжатся еще минимум несколько суток.

— Больше всего пострадал концертный зал — он полностью выгорел. Основные силы по разбору именно здесь. Альпинисты проводят разведку — то, что осталось от потолка, находится под угрозой обрушения, — сообщил Андрей Воробьев в своем telegram-канале. — Со своей стороны стараемся помогать спасателям всем необходимым.

Ранее официально сообщалось о 93 погибших и 120 пострадавших.

Вечером 22 марта люди с автоматами ворвались в подмосковный концертный зал Crocus City Hall. Они открыли стрельбу по мирным людям, устроили несколько взрывов, после чего начался пожар. Следственный комитет квалифицировал произошедшее как теракт и возбудил уголовное дело. 23 марта к полудню по московскому времени стало известно о задержании 11 человек, среди них четверо непосредственно участвовали в теракте — об этом сообщили в Кремле. Там же уточнили, что силовики продолжают искать пособников по делу о теракте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем