Город Лучшей гимнасткой области стала Татьяна Пучкина

Лучшей гимнасткой области стала Татьяна Пучкина

229

Татьяна Пучкина стала обладательницей кубка Псковской области по художественной гимнастике. Как сообщила Pln-pskov.ru главный судья соревнований Ольга Куликова, она же заняла первое место по программе мастера спорта. Татьяна Пучкина является воспитанницей СДЮШ «Гармония».

Первые места по программе кандидатов в мастера спорта заняли Дарья Никитина (1994 год рождения), Ксения Будько (1995 год рождения) и Любовь Власова (1996 год рождения). По программе первого разряда лучшими стали Алина Виноградова (1997 год рождения), Анастасия Ряшина (1998 год рождения).

В групповых упражнениях по программе первого разряда первое место заняла команда «Псковитянка». В ее составе выступали Алина Виноградова, Дарина Харцизова, Полина Редькина, Валерия Малыхина и Юлия Фролова. А по программе кандидатов в мастера спорта особо отличилась команда «Саламандра», в которую вошли Дарья Никитина, Анастасия Стенова, Оксана Андреева, Фарикова Ольга, Диана Камшонова.

В Кубке участие приняли 80 спортсменов, победительницы – воспитанницы СДШОР «Гармония».

Победители и призеры в индивидуальных упражнениях награждены медалями и грамотами, команды-победительницы в групповых упражнениях – кубками.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость