Город На 60.ru прошла онлайн-конференция актеров популярного сериала «Папины дочки»

На 60.ru прошла онлайн-конференция актеров популярного сериала «Папины дочки»

" src=

Сегодня с 12:00 до 13:00 мск на сайте 60.ru проходила онлайн-конференция, организуемая совместно с телеканалом СТС, актеров популярного сериала «Папины дочки». В режиме реального времени на вопросы отвечали Миша Казаков (в сериале – Илья Полежайкин ) и Анастасия Сиваева (в сериале – Даша Васнецова).

Михаил Казаков родился в городе Твери. По его словам, в школе, если что-то случалось, виноватым почему-то всегда назначали именно его. Сейчас Миша учится в Московской финансово-юридической академии на факультете бизнеса и информационных технологий. Он обожает читать. Причем читает много и абсолютно все – от художественной до научно-технической литературы.

Михаил стремится познать в жизни как можно больше нового. Он мечтает поработать в театре, так как считает, что там он может получить бесценный практический опыт, так необходимый каждому актеру. С 13 лет снимается в «Ералаше».

" src=

Настя родилась в Москве. Она занимается танцами, в свободное время любит слушать музыку и читать книги. Успешно прошла кастинг модельного агентства Вячеслава Зайцева и в результате попала в его театральную труппу. Анастасия снималась в картине «Живая музыка» вместе с такими известными актерами, как Вера Сотникова, Алексей Гуськов, Марат Башаров. Была героиней и журнала «Ералаш».

Близок ли Мише Казакову его персонаж Илья Полежайкин? Правда ли, что Анастасия любит черный цвет, драматичный макияж, плохо учится и сделала пирсинг языка? Как они попали в сериал «Папины дочки»? Как долго будет идти сериал?

Эти и другие вопросы вы могли задать главным героям сериала «Папины дочки» канала СТС на сайте 60.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем