Город Обсуждаются технические условия пассажирских перелетов в Москву

Обсуждаются технические условия пассажирских перелетов в Москву

182

Представители выборгских авиалиний обсуждают в Пскове технические условия перелета в Москву. С этой целью в Псков прибыли генеральный директор ООО «Северо-Западной авиационной транспортной компании "Выборг"» Георгий Назаренко и заместитель генерального директора по финансам Анатолий Зубок.
Целью визита представителей авиакомпании является окончательное согласование всех финансовых и технических вопросов по организации регулярного авиасообщения «Псков-Москва-Псков», сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

Георгий Назаренко и Анатолий Зубок уже провели встречи с заместителем губернатора Псковской области Александром Котовым и советником первого заместителя губернатора Александром Куренковым, а также с и.о. гендиректора ОАО «Псковавиа» Владимиром Вьюновым. Также представители выборгских авиалиний встретились с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым.

Сейчас обсуждаются вопросы технической организации, финансовые обязательства сторон, время вылета из столицы. По словам Георгия Назаренко, предположительно первый рейс будут совершен после 23 мая.

Отметим, что областные власти намерены на первоначальном этапе (пока авиарейсы Псков-Москва-Псков не выйдут на самоокупаемость) оказывать финансовую поддержку. Для этого была принята целевая областная программа.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость