Город Псковские наркополицейские будут сотрудничать с коллегами из Эстонии и Финляндии

Псковские наркополицейские будут сотрудничать с коллегами из Эстонии и Финляндии

187

7 сентября в Гдовском районе состоялось рабочее совещание по борьбе с наркотиками в рамках трехстороннего сотрудничества Финляндии, Эстонии и России. Как сообщила ПАИ главный специалист группы информации и общественных связей Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Псковской области Надежда Киреева, в ходе совещания обсуждались вопросы взаимодействия по пресечению наркотрафика.

Также были заслушаны предложения по обмену информацией и проведению совместных операций. Надежда Киреева отметила, что контакты между силовыми структурами существуют с 2003 года. По ее словам, не так давно в результате совместных действий сотрудников наркополиции России и правоохранительных органов Эстонии и Финляндии был перекрыт международный канал поставок синтетических наркотиков.

В совещании участвовали представители Федеральной службы России по контролю за незаконным оборотом наркотиков, криминальной полиции Финляндии и Эстонии. Также на нем присутствовал главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость