Город В Великих Луках начали готовиться к Новому году

В Великих Луках начали готовиться к Новому году

169

В связи с тем, что приближаются новогодние и рождественские праздники, в Великих Луках началась подготовка к их проведению. Как корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации города, уже подписано распоряжение администрации города Великие Луки «О проведении праздника новогодней елки».

По традиции главная елка города будет установлена на центральной площади перед гостиницей «Юбилейная». Ее установка и красочное оформление с использованием световой иллюминации должно быть завершено до 25 декабря.

«Праздник открытия новогодней елки состоится 25 декабря с 17.00 до 19.00, где главная елка города зажжет огни и состоится костюмированное зрелищно-музыкальной программа, подготовленная городским отделом культуры. На площади будет организована праздничная новогодняя торговля и продажа новогодних сувениров», - рассказали в пресс-службе администрации.

ИА REGNUM

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость