Город С 1 ноября в лесах Псковской области разрешат охоту на пушного зверя

С 1 ноября в лесах Псковской области разрешат охоту на пушного зверя

230

С 1 ноября в соответствии с приказом N78 от 3 октября по Псковскому управлению Россельхознадзора на территории Псковской области открывается сезон охоты на пушного зверя. Как сообщил ПАИ начальник отдела охотнадзора Управления Россельхознадзора по Псковской области Сергей Иванов, с 1 ноября отстреливать можно куницу, выдру, норку, рысь и другие виды пушного зверя.

Кроме того, с этого дня начинается охота на лисицу всеми разрешенными способами, ранее охота на нее была допустима только с гончими и борзыми собаками, имеющими справку или свидетельство о происхождении.

Лицензия на отстрел одной выдры стоит 120 рублей, бобр и куница обойдутся охотнику по 60 рублей, рысь - 450 рублей, норка - 30 рублей.

Также в лесах Псковской области продолжается сезон охоты на пернатую дичь, лося, косулю, кабана, бурого медведя, барсука, ондатру и зайца.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость