Город Невельский район начал рассчитываться с энергодолгами

Невельский район начал рассчитываться с энергодолгами

225

Администрация Невельского района перечислила 332 тысячи рублей за потребленную электроэнергию на счет «Энергосбыта» в счет полуторамиллионного долга.
Как сообщили ПАИ в пресс-службе «Псковэнерго», ранее руководство района планировало перечислить порядка миллиона рублей в счет погашения долга энергетикам.
«Надеюсь, что свои обязательства руководство района выполнит, иначе от переговоров мы вынуждены будем перейти к конкретным действиям», - заявил директор Энергосбыта Анатолий.Игнатьев. «Одни потребители не должны жить за счет других», - подчеркнул он. В качестве примеров исправных плательщиков за потребленную электроэнергию А.Игнатьев назвал Порховский, Дедовический, Красногородский районы.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость