Семья Подробности «Хоть Григорян, хоть Фигарян»: Волочкова наконец разрешила дочери взять фамилию мужа

«Хоть Григорян, хоть Фигарян»: Волочкова наконец разрешила дочери взять фамилию мужа

Балерина вновь прошлась по зятю и предрекла браку Ариадну печальный конец

919
Даже если фамилию сменить, от балеринской родословной не убежишь — Волочкова в этом уверена | Источник: volochkova_art / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Даже если фамилию сменить, от балеринской родословной не убежишь — Волочкова в этом уверена | Источник: volochkova_art / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Даже если фамилию сменить, от балеринской родословной не убежишь — Волочкова в этом уверена

Источник:

volochkova_art / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Анастасия Волочкова продолжает говорить о семейных делах с прямотой, достойной автобиографии без купюр. В новом интервью с Лианой Николо балерина заявила, что ей «абсолютно без разницы, как они живут и что у нее происходит», имея в виду жизнь дочери Ариадны и ее мужа Никиты.

По словам артистки, она приняла выбор наследницы, но уверена, что тот приведет к знакомым последствиям:

«Просто, когда будет ситуация, и моя дочь поймет, что она наступила на те же грабли, на которые я наступила в отношениях с ее отцом, это будет ее выбор».

При этом Волочкова подчеркнула, что больше не вмешивается в дела Ариадны и даже смирилась с тем, что дочь не считает ее авторитетом.

«Больно ли мне, что Ариадна не воспринимает меня как авторитета? Я просто смирилась с этим, вот и всё», — призналась она.

Особенно балерину задел вопрос родословной. Вспомнив, что дочь когда-то заявила, что не хочет быть ее наследницей, Волочкова предложила не мелочиться и просто сменить фамилию:

«Просто сказала: „Ариша, если тебе бы там что-то нравилось… Поменяй фамилию. Ты сейчас будешь выходить замуж, поменяй. Будешь Ариадна Григорян, но ты хоть Григорян, хоть Фигарян. Это неважно. Ты пожизненно будешь дочерью Анастасии Волочковой“».

Артистка уверена, что как бы ни складывались семейные перипетии, факт родства останется неизменным.

«Какую бы фамилию она не выбрала, она навсегда останется моей дочерью», — добавила Волочкова.

Разговор о дочери прошел еще до свадьбы Ариадны и Никиты, однако даже тогда Анастасия не скрывала сомнений в разумности такого выбора.

Напомним, недавно 19-летняя Ариадна неожиданно вышла замуж и заявила, что не хочет носить фамилию матери — тогда это решение повергло балерину в шок. Похоже, взрослая жизнь дочери Волочковой началась с решительных шагов — и, судя по всему, без оглядки на мамины пуанты.

Стоит ли Ариадне менять фамилию?

Конечно, пора отделиться от мамы
Зачем? Фамилия Волочкова звучит громко
Пусть решает сама, главное — чтобы брак удался
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость