Семья Подробности «Свадьба была, расписались»: дочь Волочковой выскочила замуж в 19 лет

«Свадьба была, расписались»: дочь Волочковой выскочила замуж в 19 лет

Ариадна Волочкова и Никита Григорян уже устраивали пробную церемонию, а теперь добрались и до загса

706
Балерина пока не прокомментировала свадьбу дочери — вместо нее это сделала мачеха девочки | Источник: volochkova_art / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Балерина пока не прокомментировала свадьбу дочери — вместо нее это сделала мачеха девочки | Источник: volochkova_art / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Балерина пока не прокомментировала свадьбу дочери — вместо нее это сделала мачеха девочки

Источник:

volochkova_art / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна официально стала женой Никиты Григоряна. 19-летняя невеста и ее избранник расписались в Москве, о чем рассказала мачеха девушки Елена Николаева в беседе с Woman.ru.

«Свадьба была, всё прошло, расписались. Всё прекрасно прошло», — коротко подвела итог торжества Николаева.

Весной молодые уже отметили неофициальную церемонию в Санкт-Петербурге. Для этого Волочкова арендовала особняк Мясникова, пригласив друзей и близких семьи. На том празднике не было родственников жениха, а также отца Ариадны — бизнесмена Игоря Вдовина и его жены Елены Николаевой. Именно Николаева после той церемонии заявила, что официально Волочкова и Григорян до сих пор не расписаны, — а еще вступила в словесную перепалку с балериной из-за выбора места торжества.

Ранее сообщалось, что Ариадна собирается отказаться от фамилии Волочкова. Звездная мать сначала резко возразила:

«Я горжусь своей фамилией. Это целая династия, мой отец — бывший тренер сборной России по настольному теннису. Я очень надеюсь, что у Ариадны хватит ума не менять фамилию на Григорян».

Позже Волочкова заявила, что для нее это не принципиально и что дочь «всегда останется Волочковой вне зависимости от записи в паспорте».

Тем временем сама балерина продолжает удивлять публику — недавно в Сети обсуждали ее перелет, когда она устроилась в экономклассе так, что другим пассажирам мало не показалось. Бурную реакцию вызвало и ее мнение о вирусном выступлении Татьяны Булановой, которое балерина назвала полным антипрофессионализмом.

Как вы относитесь к браку в 19 лет?

Нормально, главное — любовь
Слишком рано, куда ей еще…
Всё зависит от зрелости людей
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость