Развлечения Подробности Сделка сорвалась и терпение тоже: Слава собирается подать в суд на Ларису Долину

Сделка сорвалась и терпение тоже: Слава собирается подать в суд на Ларису Долину

Певица не скупилась на нецензурные слова 🤬

3 879
У Славы сорвалась сделка из-за «эффекта Долиной» | Источник: nastya_slava / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)У Славы сорвалась сделка из-за «эффекта Долиной» | Источник: nastya_slava / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

У Славы сорвалась сделка из-за «эффекта Долиной»

Источник:

nastya_slava / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Певица Слава снова вернулась к конфликту вокруг Ларисы Долиной. На этот раз повод оказался не абстрактным, а вполне материальным. По словам артистки, у нее сорвалась сделка по продаже квартиры, и причина якобы кроется в судебной истории, связанной с мошенниками и народной артисткой.

«Завтра у меня должна была быть сделка по квартире, а сегодня утром мне звонят и говорят, что сделки не будет, потому что ждут решения Верховного суда, если суд в пользу Ларисы, а не в пользу честных людей, то сделки не будет. Мне, может, подать в суд на Ларису Долину?! Люди боятся покупать квартиры, потому что думают, что мы их [обманем]», — сетует Слава, в оригинале не скупясь на выражения.

Певица также дала понять, что не собирается отступать и готова идти до конца. По ее словам, артисты оказались в ситуации, когда любой громкий скандал автоматически бьет по рынку недвижимости, а репутация страдает быстрее, чем успевают появляться судебные решения.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость