
Екатерина Гордон прокомментировала слухи о своей интрижке с Романом Товстиком, жену которого защищает в суде
История громкого развода Дмитрия и Полины Дибровых и Елены и Романа Товстик обрастает всё новыми подробностями. Накануне в Сети появилось сообщение, что юрист Екатерина Гордон, представляющая интересы Елены Товстик, якобы переспала с ее мужем. Слух объяснили просто: якобы всё случилось после съемок одного из шоу Андрея Малахова — и даже Полина Диброва уже в курсе.
Гордон тут же опровергла информацию порталу Super.ru и заявила, что вброс организовали пиарщики Товстика: «Сначала Роман предлагал мне деньги за то, чтобы я его обеляла, теперь делает подобные вбросы. Надо же настолько позволять себе грязные и беспомощные способы защиты!»
Затем юрист вышла на связь со своими подписчиками в телеграм-канале, записав видеообращение: «Когда разоблачаешь чертей, свингеров и педофилов, ты должен быть готов к тому, что они будут пытаться очернить семью твою… Сегодня массированно начались вбросы по мою душу. Не смогли купить, решили тянуть в болото с собой. Спустя сотни таких атак я скажу одно: я молюсь за ваши мертвые души. Покайтесь и придите в веру. Полина Диброва, не к алтайским шаманам, а к Христу надо идти. Не к Добровинскому, втягивающему тебя в еще большее болото, а к адвокатам, не лишенным, как он, статуса и совести».
При этом сама Гордон накануне в эфире программы «Малахов» призналась, что действительно общается с Романом Товстиком.
«Роман пишет даже мне: „Катя, Лену ты не знаешь, она тебя разводит!“. Он постоянно плетет интриги. На данный момент нет никакого конкретного предложения от него, есть только разговоры. И юридически значимых позиций нет», — заявила она в эфире телеканала «Россия 1».
Скандал вокруг семьи Товстик не утихает. Сегодня, 29 августа, ожидается новый выпуск шоу «Прямой эфир», где журналисты обещают показать материал, собранный после недели, проведенной в доме Елены Товстик на Рублевке.
Ждете ли вы новый выпуск «Прямого эфира» о семье Товстик?