
Елена Товстик рассказала, что муж крутил романы за ее спиной и хотел отправить ее в психушку из-за ревности
История Елены Товстик второй день подряд держит внимание телезрителей у экранов. Обманутая жена миллиардера снова выдала подробности о том, как супруг Роман ушел от нее к Полине Дибровой.
Накануне стало известно: Товстик оставил бывшей жене дом на Рублевке, но решил забрать из него самые важные вещи — от кофемашины до рояля. Андрей Малахов вместе с корреспондентами программы «Малахов» (16+) даже осмотрели особняк, в котором Елена чувствовала себя хозяйкой.
По словам женщины, именно летом, когда она уехала отдыхать в Италию по просьбе мужа, в доме появилась Полина Диброва. Роман объяснил это тем, что «крестная детей хочет пообщаться с ними». Однако встреча завершилась быстро — Елена пригрозила скандалом. И, как оказалось, подобные «гости» были не единственными.
«Я никогда не следила за его жизнью, потому что доверяла и мозг лишний раз не выносила. Он мне всё давал, я его никогда не проверяла. Я всё могу принять, кроме ухода из семьи и предательства. Могу на какие-то вещи закрыть глаза, но был момент, когда я родила старшую дочь Анечку и еще кормила ее, он нашел себе женщину. Она мне позвонила и сказала, что „я живу с твоим мужем на Рублевке, он мне подарил такое же кольцо, как у тебя, он от тебя сегодня уйдет“», — рассказала Елена в студии.
После этого разговора, призналась женщина, у нее случилась истерика. Супруг же вместо поддержки вызвал врачей, чтобы доказать ее «нестабильность».
«У меня случился припадок и тряска, я была еще кормящей, с ребенком. А он приехал и сразу вызвал психушку. Мне поставили 10 уколов, язык заплетался, не могла ничего сказать и меня увезли на скорой», — добавила Елена.
Свою точку зрения высказала и сестра пострадавшей Мария Пугачева. По ее словам, все 22 года Роман выглядел образцовым мужем, но в последнее время «превратился в другого человека».
«Последний год вижу другого человека. Всегда было положительное отношение к нему, я видела дружную семью, как они всегда вместе. А теперь другой человек. Он Лену терроризировал с брачным договором, она приезжала ко мне, ночевала, советовалась. Там такие манипуляции были… Поэтому я ей сразу сказала, что он надумал разводиться, но по закону нельзя этого сделать, если ребенку нет и года», — заявила Мария.
Сама Елена уверена, что за один день невозможно перечеркнуть 22 года брака. Несмотря на скандалы, она признается — чувства к мужу остались, и в глубине души она готова простить его, если тот решит вернуться.
«У меня до сих пор остались чувства, я до сих пор готова к нормальным человеческим переговорам. Эта дичь произошла, потому что он каждый раз делает мне больно. Каждый раз под „мирными переговорами“ у меня исчезают дети, имущество, а потом выставляется везде, что я ничего не делаю», — сказала Товстик.
Истории вокруг Дибровых и Товстиков продолжают вызывать жаркие споры. Сейчас в Сети обсуждают, как Полина отвечает хейтерам — она решила лично поставить точку в самых любимых сплетнях злопыхателей.
Как вы относитесь к откровениям Елены Товстик?