Развлечения Подробности «Хочется просто кайфовать»: Бородина залезла на крышу отеля в бикини и сфоткалась с Джей Ло

«Хочется просто кайфовать»: Бородина залезла на крышу отеля в бикини и сфоткалась с Джей Ло

Телеведущая расслабляется по полной программе в бесконечном медовом месяце

3 463
Ксения Бородина не вылезает из Турции, но уверяет, что у нет нет времени на эффектные съемки | Источник: Ксения Бородина / T.meКсения Бородина не вылезает из Турции, но уверяет, что у нет нет времени на эффектные съемки | Источник: Ксения Бородина / T.me

Ксения Бородина не вылезает из Турции, но уверяет, что у нет нет времени на эффектные съемки

Источник:

Ксения Бородина / T.me

Ксения Бородина поделилась серией кадров из отпуска в Турции, где отдыхает с семьей. На снимках — бассейн на крыше, бикини, отсутствие фотошопа и настроение «кайфовать».

42-летняя ведущая отправилась в Белек вместе с дочерьми Марусей и Теоной, а также с мужем Николаем Сердюковым — тем самым, которого поклонники то хвалят, то обсуждают за излишнюю эмоциональность.

Источник: Ксения Бородина / T.meИсточник: Ксения Бородина / T.me
Источник:

Ксения Бородина / T.me

«Нет времени делать идеальные фото, хочется просто кайфовать!» — объяснила телеведущая под снимком, где позирует в купальнике на крыше отеля с видом на курорт. По словам звезды проекта «Сокровища императора» (16+), ей хотелось «погрузиться в отдых», а фотошопить целыми днями фотографии. Сама она считает, что фото получилось неидеальным, но поклонники отметили ее форму: плоский живот, загар и уверенность — всё при ней.

Источник: Ксения Бородина / T.meИсточник: Ксения Бородина / T.me
Источник:

Ксения Бородина / T.me

Кроме фото Ксения выложила видео из бассейна, где они с Сердюковым плавают, обнимаются и ныряют. Комментаторы снова разделились: одни восхищаются парой, другие продолжают спорить, подходит ли Ксении темпераментный победитель шоу «Погоня» (16+).

Источник:

Ксения Бородина / T.me

Гораздо жестче ведущая реагирует на критику в адрес детей. После того как в сети появилось видео, где младшая дочь Теона капризничала во время наведения марафета, Бородина резко высказалась в защиту девятилетней дочери и заявила, что в воспитании «всё под контролем».

Также в поездке телеведущая исполнила свою давнюю мечту — сходила на концерт Дженнифер Лопес, которой, по ее словам, «можно только аплодировать стоя». Ксения похвалила фигуру 56-летней поп-дивы и добавила, что Бену Аффлеку остается «смотреть и плакать». Бородина не ограничилась фанатским восторгом — она лично встретилась с певицей и выложила совместные снимки.

Источник: Ксения Бородина / T.meИсточник: Ксения Бородина / T.me
Источник:

Ксения Бородина / T.me

Сама Ксения, к слову, до сих пор официально носит фамилию Омарова — менять паспорт после свадьбы с Сердюковым она не стала. Недавно телеведущая попыталась показать подписчикам свою квартиру, но вызвала бурную реакцию: аудитория больше хаяла скромный метраж, чем хвалила дизайнерские решения.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость