Страна и мир Подробности Удача или трюк? Россиянка второй раз за год выиграла в лотерею и стала богаче на 27 млн

Удача или трюк? Россиянка второй раз за год выиграла в лотерею и стала богаче на 27 млн

Жительница Подмосковья снова испытала удачу — и снова не прогадала

510
Некоторых людей преследует прямо-таки сверхъестественная удача | Источник: Ru.freepik.comНекоторых людей преследует прямо-таки сверхъестественная удача | Источник: Ru.freepik.com

Некоторых людей преследует прямо-таки сверхъестественная удача

Источник:

Ru.freepik.com

Жительница Подмосковья Гульнара Г., работающая продавцом-консультантом, доказала, что молния может ударить дважды в одно и то же место — причем не только со знаком минус. Россиянка второй раз за год сорвала крупный куш в лотерею и стала богаче на 27,4 миллиона рублей.

Как рассказала сама Гульнара, счастливый билет она купила онлайн прямо перед сном, выбрав комбинацию чисел наугад. Сначала женщина собиралась проверить результат утром, но уснуть не смогла и все-таки заглянула в приложение. Там ее уже ждал заветный желтый баннер с сообщением о многомиллионном выигрыше.

Интересно, что это не первая ее победа. Ранее в этом году удача уже улыбалась Гульнаре — тогда она выиграла 100 тысяч рублей. Видимо, фортуна решила, что на этом останавливаться не стоит.

Счастливая победительница призналась, что часть полученных денег планирует потратить на покупку квартиры для дочери, а остальное — на новый автомобиль для себя.

Кстати, Гульнара далеко не единственная, кому в этом году сказочно повезло. Ранее пенсионер из Подмосковья сорвал 33 миллиона рублей благодаря продавщице (уж не этой ли случайно?), а жительница Самары выиграла 4,3 миллиона, просто доверившись астрологии.

Чем вы объясняете сказочную удачу Гульнары?

Просто невероятное везение
У нее явно сверхъестественные способности
Не верю в такой фарт — здесь что-то не чисто
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость