
Татьяна утверждает, что друг матери растлил ее в детстве
Бывший друг семьи Успенской, ныне проживающий в Австрии, подал иск против певицы. Поводом стало заявление ее дочери Татьяны Плаксиной, которая рассказала, что мужчина с 10 лет якобы позволял себе недопустимые прикосновения. По словам Плаксиной, он просил ее молчать и не говорить об этом матери.
Позже девушка обратилась в полицию Австрии. Жалобу через знакомую туда переслала и ее мать. Ответчиком такие обвинения были названы клеветой. В Красногорском городском суде он требовал признать действия Успенской дискредитирующими и взыскать символическую компенсацию в один рубль.
Однако суд указал, что в словах Плаксиной нет оскорблений, а изложено лишь ее личное мнение. В иске мужчине отказали. Апелляция и кассация решение не изменили.
Тем временем сама Успенская не впервые делает резкие заявления. Так, комментируя недавнее расставание дочери с Никитой Плотниковым, она сравнила бывшего «зятя» с мебелью.