
Поклонники считают, что принцесса выглядит болезненно исхудавшей
Принцесса Уэльская, недавно объявившая о ремиссии после борьбы с онкологией, снова шокировала публику. По данным Radar Online, будущая королева Великобритании похудела до 41 килограмма, что вызвало тревогу среди поклонников и врачей.
После лечения Кейт с достоинством вернулась к королевским обязанностям, но ее отсутствие на июньских Королевских скачках в Аскоте и изможденный вид на Уимблдоне заставили общественность насторожиться. «Она болезненно худая, и многие опасаются, что это может быть признаком трудного восстановления после лечения или даже рецидива болезни», — рассказал источник издания.

Инсайдер добавил, что у принцессы проблемы с аппетитом и заметная потеря мышечной массы. Известный доктор Гейб Миркин, не участвовавший в ее лечении, объяснил, что столь резкое похудение может быть как последствием химиотерапии, так и осложнением после лечения. Официальных заявлений от представителей королевской семьи пока нет.
Поклонники королевской семьи надеются на скорейшее восстановление Кейт, хотя ранее сообщалось, что принц Уильям уже продумал план действий на случай трагического исхода болезни супруги.