Стиль и красота Подробности «Тюнингованная старушка»: Валерия рассказала о своем отношении к пластике и поделилась секретами красоты

«Тюнингованная старушка»: Валерия рассказала о своем отношении к пластике и поделилась секретами красоты

Певица призналась, что ценит живой взгляд больше, чем идеальные черты

747
Певица не поклонница пластической хирургии и пока ограничивается косметологическими процедурами, витаминами и фитнесом | Источник: Валерия / T.meПевица не поклонница пластической хирургии и пока ограничивается косметологическими процедурами, витаминами и фитнесом | Источник: Валерия / T.me

Певица не поклонница пластической хирургии и пока ограничивается косметологическими процедурами, витаминами и фитнесом

Источник:

Валерия / T.me

57-летняя певица Валерия в шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» рассказала о своем отношении к пластической хирургии. Она подчеркнула, что никогда не делала операций и слухи о вмешательствах врачей называет выдумкой.

Артистка призналась, что в будущем не исключает похода к хирургам, но пока предпочитает аппаратные косметологические процедуры, витамины и фитнес. По мнению Валерии, красота не ограничивается гладкой кожей и симметричными чертами.

«Ты можешь завязать кожу узелочком, зашить себе, откачать, вставить что угодно, но если глаза безжизненные и осанка плохая — ты будешь выглядеть как тюнингованная старушка!» — отметила певица.

В разговоре зашла речь и о семье. Валерия рассказала о супруге Иосифе Пригожине, подчеркнув его спортивные привычки: продюсер любит бег и долгие прогулки. Пара вместе уже больше 19 лет, их брак был заключен в 2004 году. Валерия призналась, что не сразу ответила на чувства мужа, но решающими для нее стали внимание и забота.

Недавно Иосиф Пригожин признавался в интервью, что с трудом понимает тексты современных исполнителей.

Согласны ли вы с Валерией?

Да
Нет
Напишу свое мнение в комментариях
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость