
Дана Борисова всерьез увлеклась пластикой — и с удовольствием делится результатами с подписчиками
49-летняя телеведущая Дана Борисова снова отправилась к пластическому хирургу. В личном блоге она рассказала, что сделала подтяжку шеи и подбородка, потому что не любит возрастные изменения и предпочитает делиться с подписчиками «честным контентом без фильтров».
По словам врача, Дана оказалась «требовательной пациенткой». Хирург убрал избытки кожи на шее, а сама операция длилась 5,5 часа. Сейчас лицо звезды еще отекшее, но она держит настрой.
«Говорю с трудом — большое натяжение. Первый день. В основном болит шея, сделали капельницы. Нижняя треть лица болит меньше. Операция была серьезной», — поделилась Борисова.
Телеведущая добавила, что персонал клиники был удивлен ее здоровьем:
«Говорят, что давно таких здоровых пациентов не видели. Все анализы — практически идеальные. И это при том, что у меня в прошлом были проблемы с алкоголем и наркотиками. Сейчас у меня только биполярное расстройство, и я получаю терапию».
Борисова известна своей любовью к косметологии, но под нож хирурга легла только в прошлом году, когда сделала «лисьи глазки». Судя по ее оптимизму, на этом экспериментировать с внешностью она не планирует останавливаться.
Недавно телеведущая поддержала идею пластики для своей дочери-подростка, заявив, что не видит в этом ничего необычного. — и даже оплатила преображение 17-летней Полины.