
Победительница музыкального шоу Элен Бадалян выходит замуж
Победительница шестого сезона музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» (16+) Элен Бадалян поделилась новостью, которую от нее ждали, но не рассчитывали получить так скоро. 18-летняя певица сообщила, что выходит замуж, и впервые публично представила своего избранника.
О личной жизни Бадалян ранее было известно немного. Ни интервью, ни социальные сети не давали поводов для догадок: лишь лаконичный статус в одном из профилей сообщал, что сердце певицы занято. Теперь интрига снята: артистка опубликовала совместное фото с возлюбленным и показала помолвочное кольцо. «И статус моего сердца навечно занят», — написала Элен.

Новость вызвала бурную реакцию у подписчиков и друзей. В комментариях звучали десятки эмоциональных поздравлений: «Счастья, любви и лучших моментов! Вы созданы друг для друга!»; «Как вы подходите друг другу!»; «Моя!! Плачу!!! Люблю тебя»; «Родная, поздравляю. Какие вы роскошные!!! Как я рад!»; «Моя любимая! Поздравляю, ты достойна самого лучшего! Будьте счастливы»; «Боже, как это прекрасно! Поздравляю тебя, дорогая»; «Вау, милая, любви до конца! Какие красивые»; «Наш лучший футболист и лучшая певица, будьте счастливы»; «Жду свадьбу!»

Женихом Элен стал 22-летний футболист Грант-Леон Ранос — воспитанник «Баварии», нападающий немецкой «Боруссии» и игрок сборной Армении. В спортивной карьере он уже успел поработать на высоком уровне, а теперь, судя по всему, готов к новому жизненному этапу.
Напомним, Бадалян была самой юной участницей телепроекта «Ну-ка, все вместе!» и уверенно прошла путь от дебютантки до победительницы. Музыкой она занимается с детства, легко чувствует себя на сцене и не раз отмечала, что поддержку близких считает своим главным ресурсом — в том числе и в самые волнительные моменты съемок.