Он и она Подробности «Присмотрели квартиру»: Федор Бондарчук и Паулина Андреева решили не разводиться и снова съехались

«Присмотрели квартиру»: Федор Бондарчук и Паулина Андреева решили не разводиться и снова съехались

Источники говорят, что пара обустраивается в новом семейном гнездышке, решив начать с чистого листа

920
Похоже, кризис миновал: источники уверяют, что супруги снова вместе и обустраиваются в более спокойной локации | Источник: кадр из кинофильма «Ленин. Неизбежность» (18+), реж. Владимир Хотиненко, Россия-1, Нон-стоп продакшн на производственно-технической базе киноконцерна Мосфильм, 2019 годПохоже, кризис миновал: источники уверяют, что супруги снова вместе и обустраиваются в более спокойной локации | Источник: кадр из кинофильма «Ленин. Неизбежность» (18+), реж. Владимир Хотиненко, Россия-1, Нон-стоп продакшн на производственно-технической базе киноконцерна Мосфильм, 2019 год

Похоже, кризис миновал: источники уверяют, что супруги снова вместе и обустраиваются в более спокойной локации

Источник:

кадр из кинофильма «Ленин. Неизбежность» (18+), реж. Владимир Хотиненко, Россия-1, Нон-стоп продакшн на производственно-технической базе киноконцерна Мосфильм, 2019 год

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, о расставании которых сообщалось минувшей весной, передумали разводиться и снова живут вместе. Об этом «Комсомольской правде» рассказали источники, близкие к паре. По их данным, супруги поселились в Столовом переулке в центре Москвы, выбрав более спокойный вариант для семьи с ребенком. Источники «КП» уверяют, что режиссер расстался с прежней квартирой в Брюсовом переулке — ее якобы продали примерно за 200 миллионов рублей.

Речь шла о знаменитом Доме артистов МХАТа 1928 года постройки с видом на Кремль и Воскресенскую церковь; у Федора там были апартаменты около 160 кв. м с тремя спальнями и большой гардеробной, а среди соседей значился художник Никас Сафронов.

«Мне рассказали, что Федор и Паулина присмотрели квартиру в более спокойном месте, в Столовом переулке. Он тут неподалеку от нашего дома, так что они недалеко уехали. Но в Столовом переулке более камерно, комфортнее для их сына», — рассказала «КП» бывшая соседка Бондарчука.

Весной Паулина Андреева объявляла, что они с Федором расстаются после девяти лет вместе, причины не уточнялись. Актриса подчеркивала, что они остаются родителями их четырехлетнего сына Ивана. Затем, по сообщениям СМИ, Андреева с ребенком перебралась в питерскую квартиру, которая отошла ей. В Сети гуляли слухи, что поводом могли стать измены режиссера; окружение пары это отрицало.

Источники утверждали, что Бондарчук пытался вернуть жену — по всей видимости, успешно. Тем временем Андреева удаляла упоминания о муже из соцсетей, редко появлялась на публике и недавно улетала отдыхать в Италию.

Кстати, еще недавно обсуждали, что режиссер будто бы уже оправился после разрыва с Андреевой и ухаживает за молодой избранницей — все гадали, кто она. А бывшая жена Федора Светлана Бондарчук открыто рассказывала о нелегком браке с ним.

Вы верите, что у пары на этот раз получится?

Да, их любовь победит
Посмотрим через годик
Скорее нет, в одну реку дважды не ходят
ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость