
Павел Деревянко объяснил, почему принял решение жениться
49-летний актер Павел Деревянко, недавно узаконивший отношения с 34-летней Зоей Фуць, объяснил, почему впервые решился на официальный брак.
По словам актера, решение было осознанным и даже обязательным: «Для нас регистрация брака была очень важна, и я, как порядочный мужчина, обязан был это сделать». По словам Павла, после свадьбы отношения стали только крепче: «Всё стало только лучше: спокойнее, приятнее, надежнее и нежнее».
Раньше Деревянко почти десять лет жил в гражданском браке с Дарьей Мясищевой, от которой у него две дочери — Варвара и Александра. Однако оформлять отношения пара не спешила: они даже несколько лет жили отдельно, позволяя себе встречи с другими людьми. Сам актер объяснял это своей «полигамностью».
С нынешней женой Зоей Павел познакомился около четырех лет назад. Впервые вместе их заметили в 2021 году, а предложение актер сделал весной этого года прямо на поле «ВТБ Арены» перед матчем «Динамо» — «Акрон». Свадьба, по данным СМИ, обошлась паре примерно в 15 миллионов рублей. Праздник прошел в яхт-клубе в Москве: ведущим стал Михаил Галустян, а за музыку отвечали «Иванушки International».
Недавно Зоя рассказывала, что они с Павлом дважды расходились и не раз сталкивались с ревностью.