
Говорят, Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом
Новость о том, что Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом, успела облететь соцсети. Однако семья рэпера утверждает: ничего подобного не происходит.
Отец Джигана в разговоре со «СтарХитом» коротко отрезал, сказав, что неправда. Подробностей мужчина не добавил, дав понять, что обсуждать личную жизнь сына не намерен.
Брат Самойловой Евгений тоже оказался не в курсе семейных дел. «Я не знаю. Не знаю, что у них там происходит», — признался он журналистам.

Тем временем в реестре московских судов действительно появился иск о разводе, но фанаты пары сомневаются, что дело дойдет до финала. Совпадение или нет, но на днях Джиган анонсировал новую песню. Некоторые подписчики предположили, что скандал вокруг брака может быть просто удачным пиаром.
Разговоры о разладе начались еще в конце лета. Тогда Самойлова внезапно исчезла из соцсетей — редкость для блогера, который обычно показывает даже будничный поход за кофе. На фото с 1 сентября Джиган с детьми тоже не появился.
А позже артист был замечен на «Интервидении» в компании певицы Севиль, что лишь подлило масла в огонь. Самойлова тем временем вернулась в соцсети, но уже без мужа — из Парижа, где демонстрировала наряды на Неделе моды, на которую ее не пустили.
Пиар или правда развод?