Он и она Подробности «Мы говорили о браке»: дочь Даны Борисовой — о романе с мужчиной старше нее на 17 лет

«Мы говорили о браке»: дочь Даны Борисовой — о романе с мужчиной старше нее на 17 лет

Полина Аксенова уверена, что возраст — не проблема, а вот мама и папа пока не разделяют ее оптимизм

750
Полина поделилась подробностями своих отношений с продюсером | Источник: poxenovaaa / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Полина поделилась подробностями своих отношений с продюсером | Источник: poxenovaaa / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Полина поделилась подробностями своих отношений с продюсером

Источник:

poxenovaaa / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Дочь телеведущей Даны Борисовой, 18-летняя Полина Аксенова, встречается с Артуром Якобсоном — продюсером Дмитрия Диброва, который старше девушки почти на два десятка лет. Возрастные различия пару не смущают, а вот родителей Полины — вполне.

В беседе со «СтарХитом» Аксенова призналась, что у отношений с мужчиной старше есть свои нюансы: «Когда молодой человек старше, конечно, есть трудности. Например, он много работает, и из-за этого не всегда получается выбраться на свидание. Но я его люблю и принимаю таким, какой он есть».

По словам девушки, она старается не искать минусов в их связи, хотя иногда раздражается, что свиданий становится меньше. При этом она с юмором отметила, что теперь избегает слова «свиданка», потому что окружающие посчитали его «тюремным».

Источник:

starhit.ru

На презентации трека DJ Кати Гусевой Полина рассказала, что разговоры о браке с возлюбленным уже были — пусть и в шутливой форме: «Мне кажется, я отношусь к нашим отношениям даже серьезнее, чем он. Мы в шутку говорили о браке, что через полгода… Я называю его муженек, он меня — женушка. Причем первым начал он. Так что да, я считаю, у нас всё серьезно».

Однако не все в семье разделяют энтузиазм девушки. Мама Полины открыто не приняла ее избранника, а отец и вовсе пока не готов познакомиться с Артуром: «Между ними всего лет десять разницы, и он воспринимает его скорее как ровесника. А я для папы всё еще маленькая дочь, ему очень непривычно. Думаю, со временем познакомлю их, и они подружатся».

Ранее Дана Борисова объясняла, почему невзлюбила мужчину дочери, и, похоже, примирение в семье пока не предвидится.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость