
Пугачева разоткровенничалась
Алла Пугачева в новом интервью откровенно поговорила о личной жизни и призналась: настоящее счастье в браке она обрела только с Максимом Галкиным (признан в РФ физлицом-иностранным агентом в 2022 году).
«У него удивительный талант — любить меня, любить семью и беречь меня. Я влюбилась и поняла, что это то, что нужно. У нас абсолютная гармония, даже странно было — как так получилось», — сказала певица Екатерине Гордеевой (признана в РФ физлицом — иностранным агентом в 2022 году).
По словам артистки, их с Максимом (признан в РФ физлицом-иностранным агентом в 2022 году) роднит схожее воспитание и отношение к жизни.
«Семья — это не только секс. Это дружба, понимание, поддержка», — подчеркнула Пугачева.
А на вопрос, есть ли личная жизнь после 50, артистка, послав воздушный поцелуй в камеру, уверенно ответила:
«Есть. И есть разные способы получать удовольствие, чтобы возраст не мешал».
Вспомнила Алла Борисовна и прошлые браки.
«У меня было два настоящих брака. Первый с Миколасом Орбакасом и последний с Максом (признан в РФ физлицом-иностранным агентом в 2022 году). А вот эти три посередке — это была помощь другу», — рассказала она.
Так, режиссер Александр Стефанович женился на певице ради прописки. С Евгением Болдиным, по словам Примадонны, были хорошие отношения, но без любви:
«Его перестали выпускать за границу. Нам сказали: „Вы показываете неправильный образ жизни, что вы не замужем“. Мы тут же расписались».
Брак с Филиппом Киркоровым Пугачева назвала скорее вынужденным.
«Меня забодали. Моя мама и его бабушка говорили: „Помоги Филиппчику“», — вспоминает певица.
Она отметила, что мать Киркорова буквально умоляла поддержать сына, когда умирала от рака.
«Она сказала: прошу тебя, не оставляй его, помоги ему, будь как мать ему», — поделилась артистка.
По словам Пугачевой, тогда единственным способом «поднять Филиппа» было выйти за него замуж:
«Это сразу привлекало внимание. Ход примитивный, конечно, но в то время хорошо работал».
Сама же певица признаётся: дала Киркорову всё, что могла.
«Он не может быть на меня в обиде. А благодарен он или нет — не знаю, видно, что иногда насмехается в КВНе. Но в принципе, думаю, благодарен», — добавила артистка.
Примадонна уверена, что ее настоящее счастье — это нынешний брак. Остальное — эпизоды, которые давно остались в прошлом.
Кстати, в этом же интервью певица впервые призналась, насколько тяжело ей дался отъезд из России. Напомним, ранее Пугачева отказалась от российского гражданства и вдвое сократила.
Верите ли вы в искренность нынешнего брака Пугачевой?