
Гурам Амарян больше не холостяк
Комик и звезда стендапа Гурам Амарян официально стал женатым человеком. О радостном событии он сообщил в соцсетях, опубликовав кадры с торжества.

Еще в мае артист рассказал, что сделал предложение своей возлюбленной, впервые показав ее публике. В одном из интервью Гурам признавался, что мечтает о человеке, о котором сможет заботиться. Кадры с признанием он смонтировал вместе с моментом самого предложения.
Поклонники восприняли новость как личную победу. «И правда, очень странный год. „Тоттенхэм“ выигрывает первый трофей за 17 лет, „Болонья“ — за 70. А также Гурам находит себе жену. Поздравляю!»; «Брат, это прекрасно!!! Многие лета в здоровье и радости»; «Гурам, молодец! Нашел все-таки ту самую»; «Почему никто не написал какая красивая девушка»; «Ребята, если женился Гурам — значит, у нас у всех точно есть шансы!»; «Заметьте, он не говорит, чтобы обо мне заботились — чтобы я о ком-то заботился»; «Двух сыновей-близнецов согласно кофейной гуще теперь ждем»; «От всего сердца поздравляю! Знаю Экуню много лет! Самая красивая, самая достойная!»; «Ой, ну, какая пара»; «Ну если даже ты уже женишься, пора бы задуматься. Поздравляю».



Свадьба прошла масштабно: десятки гостей, зажигательные езидские танцы, первый медленный танец под падающий с потолка искусственный снег. Невеста выбрала элегантное белое платье, а вокруг пары кружили девушки в костюмах ангелов.
Видео и фото с праздника разлетелись по соцсетям и собрали десятки поздравлений: «Какие они милые!»; «Поздравляю красивую пару»; «Сразу видно, какой у невесты изысканный вкус»; «Я плачу, они такие классные»; «Так рада за них».
Как вам такая пара?