
Развод может влететь именитому актеру в копеечку
Михаил Ефремов, вернувшийся с «отпуска по исправлению» и снова обретший прописку в медиаполе, оказался в центре новых слухов. Источники сообщают о возможном разводе с его супругой Софьей Кругликовой, с которой актер прожил более 20 лет. Портал Super выяснил, что именно может оказаться на кону, если дело дойдет до суда.
По информации, полученной от источника, близкого к семье, пара владеет шестью квартирами в центре Москвы. Рыночная стоимость — около 500 миллионов рублей. Впечатляющий фонд, особенно с учетом того, что его можно поделить, как говорится, по-честному — пополам.
По словам собеседника Super, за Михаилом, предположительно, числятся пять объектов: квартира на Ростовской набережной (67 кв. м), апартаменты на Никитском бульваре (66 кв. м), просторные хоромы на 148 кв. м в Плотниковом переулке, 100 кв. м на Тверской и еще 93 кв. м на улице Ефремова.
Софья же, по информации источника, владеет только квартирой на Ленинградском проспекте. Не столь пафосно, зато надежно. Однако размер и расположение недвижимости — не главный фактор в этом деле: супруги были в браке более четырех лет, а значит, дележка происходит по стандарту — 50 на 50.
Если у пары существует брачный контракт, то возможен и другой сценарий: суд будет учитывать условия, прописанные в документе. Не исключено и участие третьей стороны — детей. Общие наследники Вера, Надежда и Борис могут претендовать на долю в имуществе, особенно если взрослые решат разойтись без скандала.
Михаил и Софья поженились в 2001 году. По информации СМИ, отношения начали трещать по швам, когда актер находился в колонии. В какой-то момент он и вовсе перестал выходить на связь с женой. Поговаривают, что тогда у Ефремова возник роман с актрисой Дарьей Белоусовой, которая якобы навещала его на длительных свиданиях.
Сам актер, по словам окружения, не торопится с официальным разрывом, хотя уже съехал от жены и обживается на новом месте после колонии. А светская львица Алена Кравец со своей стороны подтвердила, что причиной возможного разлада в паре стала молодая актриса, которая покорила Ефремова своей красотой.