
В личном телеграм-канале Маргарита часто делится с подписчиками сокровенным
Режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян уже несколько месяцев находится в коме после экстренной госпитализации и клинической смерти. Его супруга, глава RT Маргарита Симоньян, поделилась личными переживаниями и ответила на слова поддержки подписчиков.
Одна из подписчиц написала Симоньян в Telegram, что во сне увидела Тиграна «живым, здоровым и полным сил». Он вел телепрограмму, и ей показалось, что случилось чудо. Но, как это часто бывает, это оказался просто сон. «А может, вещий?» — добавила женщина. Маргарита не осталась равнодушной.
«Я каждую ночь вижу такой сон. Потом просыпаюсь и не хочу верить, что проснулась», — написала она в своем личном телеграм-канале «Маргарита Симоньян из дома».
Пользователи Сети сочувствуют ситуации и продолжают поддерживать семью. «Пусть Господь решит ваше дело и вашего дорогого Тиграна», «Верю, что он проснется. Монахи молятся, я тоже прошу за него», «А мне снилось, как брала у него автограф на театральной программе», — пишут в комментариях.
Проблемы со здоровьем у 59-летнего режиссера начались не вчера. Первый инфаркт случился еще в 2008 году, второй — в 2010-м. Несмотря на диагнозы, он продолжал работать и вел политические шоу на НТВ.
В 2022 году Кеосаян официально женился на Маргарите Симоньян после более чем десятилетних отношений. Вместе они растят троих детей. По словам Симоньян, дети, самой старшей из которых 11 лет, не видели отца в нынешнем состоянии, но ежедневно молятся за его выздоровление.