
Ни слава, ни деньги, ни внешность пока так и не помогли комику создать семью — в свои 47 Батрутдинов ни разу не был женат и живет с котом
47-летний Тимур Батрутдинов, резидент Comedy Club и участник шоу «Холостяк» (16+), неожиданно обвинил именно это телешоу в своих неудачах на любовном фронте.
«Я вот до сих пор не могу выбрать девушку. Всё из-за „Холостяка“… Как шоу назовешь, так оно и поплывет. „Холостяк“… Вот если бы „Женатик“ назвали, всё было бы супер. Подумайте», — заявил комик в эфире подкаста «Сетка» на ТНТ.
На этом Тимур не остановился. Он отметил, что с легкостью соглашается участвовать в подобных проектах. Сейчас Батрутдинов снимается в шоу «Мастер игры» (16+) с той же продюсерской командой, что и в «Холостяке».
«Это те же самые люди, те же самые прекрасные девушки. Я очень надеялся, что они будут поласковее со мной, чем в „Холостяке“», — признался артист. По его словам, вместо теплого приема его снова сделали «пушечным мясом».
Ранее Батрутдинов рассказывал о симпатии к Мариам Тилляевой, внучке первого президента Узбекистана. В шоу «Мастер игры» он даже заявил, что чувства были взаимны. Правда, как это часто бывает в телелюбви, потенциальный роман остался только в фантазиях Тимура — на самом деле он моментально получит от ворот поворот: 26-летняя Марьям намекнула, что Батрутдинов для нее староват и по возрасту годится ей в отцы.
Пока одни холостяки ищут виноватых в телешоу, другие предпочитают одиночество осознанно — как, например, Николай Цискаридзе, который признался, почему одиночество стало его выбором. Астрологи тоже не остались в стороне: три знака зодиака уже давно закрепили за собой репутацию убежденных холостяков — совпадение или нет, но Батрутдинов как раз принадлежит к одному из них.