
Алина Загитова честно расставила мужчинам оценки в личном рейтинге
Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова в ироничной форме поделилась своими требованиями к будущему возлюбленному. В видео на своей странице спортсменка ответила на семь вопросов из серии «Он 10 из 10, но…» и оценила условные качества мужчины по 10-балльной шкале.
Отдельных претендентов ждал ноль, а кого-то — даже минус.
На вопрос, как она отнесется к мужчине, который не занимается спортом, Загитова поставила шесть баллов и добавила:
«Но я всё равно сделаю так, чтобы он занимался спортом».
Не умеет кататься на коньках? Это, по мнению Алины, не критично — девятка.
Не любит собак — сразу ноль.
«Как можно не любить таких пушистиков?» — удивилась фигуристка.
Мужчине, который не любит путешествовать, удалось удержаться на пятерке — но с оговорками.
«Даже по России? Домосед?.. Пятерочка. Могу сама летать. Главное, чтобы меня отпускали. А если меня не будут отпускать, тогда он ноль без палочки».
Любитель клубных тусовок тоже сильно рискует:
«Прямо часто? Прямо в клубы? Ну ноль тоже. Короче, никто мне не подходит (смеется). Сейчас все такие: „Мы к ней точно нет, без шансов“».
Если у мужчины много подруг, то это вызывает у спортсменки умеренное беспокойство — пять с четвертинкой.
«Если ты выбираешь человека, то нужно доверять», — объяснила она.
Самый ироничный момент случился при оценке отсутствия навыков фотографии:
«Минус два (смеется). Ладно, это не такое важное качество. Пусть будет семерочка. Научим».
Видео было опубликовано в блоге Загитовой. Поклонники оценили откровенность и самоиронию.
«Сейчас как все на курсы фотографии запишутся…» — отреагировал один из подписчиков.
Недавно Алина вернулась из Парижа, где, по ее словам, хотела бы однажды побывать с парнем. При этом фигуристка прокомментировала замечания о своей сдержанности в чувствах:
«Я не люблю обниматься и целоваться на публике. Я не тактильный человек», — заявила бывшая ведущая шоу «Ледниковый период».
Сейчас Загитова продолжает пробовать себя в новых форматах — недавно, например, читала рэп в необычном видео. А ее коллега Евгения Медведева бойфренда по всем параметрам себе нашла — и представила его публике в чувственном фотосете.