
Причины смерти экс-звезды «Дома-2» всё еще не установлены
7 августа стало известно о смерти бывшей участницы «Дома-2» (16+) Полины Малининой. По предварительным данным, причина — передозировка наркотиками. В комментариях к новостям быстро появились самые различные версии. На защиту Полины вышла ее знакомая по проекту Анна Брянская.
«После информации, которую я сейчас прочитала в соцсетях, у меня просто волосы дыбом, ком встал в горле… Я очень редко высказываюсь, не люблю полемику в соцсетях, но хочу высказаться. Девчонка, которая якобы умерла от определенных веществ… И те, кто о ней сейчас пишут всякую ересь и желчь…
Я Полину знала лично, мы долгое время общались. Что бы человек ни делал, чем бы он ни занимался, главное, чтобы он был чист душой. А наши действия… Мы все грешны. И вы, все критики, сидящие на диване и умеющие только умничать, пожалуйста, придержите поток грязи, потому что все мы не святые ходим по этой земле», — заявила Анна Брянская.
Анну задел тезис о том, что выпускники телепроекта будто бы все неизбежно скатываются вниз. «Вы о ней пишете настолько грязные, поганые вещи… Сколько у вас злости вообще! А еще говорите, что после проекта все выходят наркоманами, — я вообще поражаюсь, потому что знаю: очень много хороших людей там были и будут. И те, кто пишет всю эту гадость, — пожалуйста, смотрите за собой», — обратилась к хейтерам Брянская.
Она утверждает, что знала Малинину как доброго и светлого человека. «Мне очень жаль, что такие красивые девчонки так рано уходят. Никто не знает, кто от чего умер, что произошло и что было вообще в ее жизни. Я просто хочу сказать тем, кто это всё строчит, пожалуйста, смотрите за собой. Неизвестно, что еще у вас будет в жизни. Прежде чем писать гадости, подумайте сто раз, — какой это грех. Особенно писать так про людей, которых уже с нами нет», — добавила блогер.
Официальных заявлений о причинах смерти пока нет. Назначена судебно-медицинская экспертиза.