
У девушки была красивая жизнь, но теперь она прикована к инвалидному креслу
Весной этого года модель OnlyFans Мария Ковальчук оказалась в центре громкой истории в Дубае. 12 марта девушку нашли на обочине дороги с переломами рук, ног и позвоночника. Она почти трое суток была без связи. До сих пор Мария не может ходить и передвигается в инвалидной коляске. В интервью для YouTube-канала «Осторожно: Собчак» Ковальчук впервые рассказала, кто причастен к нападению.

До трагедии Мария зарабатывала откровенным контентом на OnlyFans
По словам Марии, за день до происшествия она познакомилась с тремя русскоязычными молодыми людьми — девушкой по имени Милена и двумя мужчинами, Артемом и Александром. Модель призналась, что согласилась провести с ними время, так как у нее сгорели авиабилеты, а новые знакомые якобы пообещали помочь. Вместе они отправились в отель.
«Ты принадлежишь нам. Будем делать всё, что хотим», — цитирует Ковальчук слова одного из мужчин. По ее словам, в какой-то момент они начали вести себя агрессивно, били бутылки и запугивали ее.
Мария попыталась попросить помощи у соседей через балкон, но ее затащили обратно в номер. Позже ей всё же удалось выбраться и спрятаться в недостроенном здании неподалеку. Там она слышала голоса предполагаемых нападавших. Что произошло дальше, модель не помнит: «В момент мне просто память оборвало. Скорее всего, был удар по голове. И следующая сцена — я помню, что просила о помощи проезжающую машину».
Одна из версий случившегося — девушку могли избить или сбросить с высоты. Ковальчук считает, что это могло быть сделано с целью запугивания. «Чтобы я не рассказывала о том, что они говорили», — предположила она.
По словам Марии, один из мужчин — Артем — утверждал, что его отец состоятельный, и обещал отправить всю компанию в Таиланд на частном джете. Девушка также утверждает, что молодые люди не учатся, не работают и живут в Дубае с родителями.