RU60
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Пскове

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-з.

760мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Спецоперация на Украине Россию массово атаковали беспилотники. Два дрона сбили над Москвой, еще шесть — над Крымом

Россию массово атаковали беспилотники. Два дрона сбили над Москвой, еще шесть — над Крымом

В столичных аэропортах задержали три десятка рейсов

Ранее власти рассказали, когда запустят полноценное движение по Крымскому мосту

В ночь на 17 сентября в небе над Россией снова сбили беспилотники. По информации Минобороны, ВСУ атаковали Москву и Крым.

Мэр столицы Сергей Собянин рассказал, что ПВО отразила атаку над городским округом Истра и позднее над Раменским районом. Однако, по информации Минобороны, БПЛА был сбит в Домодедовском районе. Возможно, разночтения возникли из-за того, что Раменский и Домодедовский районы граничат друг с другом.

— На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия, — сообщил Собянин о ЧП в Истре.

В аэропортах Москвы задерживали 32 рейса, еще 8 были отменены.

Прибывавшие борта кружили над Москвой в ожидании разрешения на посадку

Над западным побережьем полуострова Крым той же ночью сбили два дрона самолетного типа. Чуть позже еще четыре уничтожили над северо-западным и восточным побережьями.

— Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА по объектам на территории Российской Федерации, — отчитались в Минобороны.

Обновлено в 06:39 мск.

Еще один беспилотник упал в Орле. По словам губернатора Орловской области Андрея Клычкова, предварительно, обошлось без пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем