СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Ульяновской области фура врезалась в микроавтобус. Погибли 16 человек

По предварительным данным, погибшие — граждане Киргизии

Фура выехала на встречу и столкнулась с микроавтобусом

Поделиться

В Ульяновской области 16 человек погибли в ДТП.

Трагедия произошла сегодня, 21 августа, около 15 часов. Как сообщили в полиции, водитель большегруза выехал на встречку и столкнулся с микроавтобусом. Тот оказался зажат между двумя грузовиками. Погибли 16 человек, еще несколько пострадали. По предварительной информации, к ДТП могло привести плохое самочувствие водителя фуры.

— Сейчас на месте работают экстренные службы. Поручил оказать всю необходимую медицинскую помощь и разобраться в причинах произошедшего, — написал в своем Telegram-канале Алексей Русских, губернатор области.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Видео с места происшествия

Видео: МЧС России / ТАСС / Telegram.com

По данным источника ТАСС в экстренных службах, в салоне микроавтобуса остаются люди — всего их было 18.

— По предварительным данным, в попавшем в ДТП в Ульяновской области микроавтобусе находились граждане Киргизии, — добавил источник.

На месте происшествия работают специалисты экстренных служб, сотрудники МВД и медики. Возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter