Мой дом Рынок недвижимости вырос на 7,3 процента

Рынок недвижимости вырос на 7,3 процента

453

Уверенное восстановление рынка недвижимости, несмотря на посткризисные явления, наблюдают в Минрегионе. По данным министра регионального развития РФ Ильи Пономарева, рост рынка недвижимости в 2011 году составил 7,3 процента, тогда как в целом по экономике – 4,2 процента.

Как сообщает «Российская газета», по словам министра, наиболее заметны изменения в жилищном строительстве – количество выданных разрешений на строительство в прошедшем году выросло в полтора раза.

Вместе с тем в России по-прежнему остается низким уровень обеспеченности жильем и огромные объемы ветхого и аварийного жилья. Глава ведомства подчеркивает: если здания не включены в реестр ветхих, это вовсе не означает, что они таковыми не являются.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость