Здоровье Подробности «Я не узнавал, я пробовал»: Киркоров объяснил, почему не предохраняется. Дело не в ощущениях

«Я не узнавал, я пробовал»: Киркоров объяснил, почему не предохраняется. Дело не в ощущениях

Артист выступил против контрацепции, но с оговоркой

5 005
Киркорову не нужны лишние ухищрения, его защита — это доверие к партнеру | Источник: fkirkorov / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)Киркорову не нужны лишние ухищрения, его защита — это доверие к партнеру | Источник: fkirkorov / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Киркорову не нужны лишние ухищрения, его защита — это доверие к партнеру

Источник:

fkirkorov / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Филипп Киркоров вновь порадовал публику откровением — на новогоднем концерте в Кремле народный артист рассказал, почему не пользуется средствами контрацепции. По словам музыканта, вопрос для него давно закрыт: рискованные приключения не входят в его жизненный план.

«Я, честно говоря, против, потому что я не веду распутный образ жизни. Мне это не нужно. У меня постоянный партнер», — сообщил артист в беседе с Пятым каналом.

Киркоров вспомнил и о том, как в юные годы пытался разобраться в теме, о которой в советских семьях предпочитали не говорить. Тогда, по его словам, приходилось полагаться только на самостоятельные попытки и смекалку.

«Я не узнавал, я пробовал. <…> Ну это у них [в Советском союзе] не было [секса]. Я наполовину болгарин, у нас всё было в порядке», — пошутил певец.

Недавно, во время съемок проекта «Песня года 2025» (12+), Киркоров поделился и другим секретом — на этот раз касающимся внешнего вида. Он рассказал, что блгодарен родителям и их наследственности: хорошие гены, по его словам, помогли сохранить отличную форму. При этом артист отдельно отметил состояние зубов, которым он доволен настолько, что не видит смысла обращаться к винирам или другим искусственным улучшениям.

Кстати, открытые признания для Киркорова дело привычное: совсем недавно он вспоминал, как знакомил Аллу Пугачеву со своими родителями и как строго отец отнесся к их союзу. Напомним, артист тогда говорил, что семейная встреча вышла напряженной, но позже все остыли и приняли ситуацию.

Согласны с Киркоровым?

Да, с постоянным партнером можно и без этого обойтись
Нет, осторожность лишней никогда не бывает
А он забыл, что от секса еще и дети бывают?

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость